Posted 6 декабря 2021,, 17:30

Published 6 декабря 2021,, 17:30

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Сын Рудковской и Плющенко сам зарабатывает на водителя и репетиторов

6 декабря 2021, 17:30
Яна поделилась с подписчиками, что Гном Гномыч, возможно, получит главную роль в ремейке «Один дома».

Саша Плющенко с малых лет знает, что такое высоко оплачиваемый труд, ведь его мама, Яна Рудковская, различными способами старается заработать на рекламе с участием мальчика.

Пользователи в сети не раз упрекали родительницу за такое корыстолюбие и лишение ребенка нормального детства. А образ самого Гном Гномыча давно уже стал мемом.

Совсем недавно Яна поделилась фотографиями с выступления сына, пользователей в сети возмутило количество рекламных нашивок на форме мальчике. Среди прочих, на костюме была реклама фирмы по производству окон.

На днях юморист Илья Соболев выложил в сеть фотопародию на Сашу Плющенко. Илья предстал в светловолосом парике и костюме, полностью расшитом различными логотипами. Подписчики пришли в восторг от шутки Соболева.

«Столько рекламных площадей пропадает. Теряет Яна хватку, видимо», - пишут фолловеры.

Но некоторые подписчики предостерегают Илью, намекая, что Яна может не оценить такой шутки.

Впрочем, сама Рудковская всегда с гордостью говорит о том, что ее сын зарабатывает очень большие деньги практически с рождения. Мальчик снимается во всевозможных рекламах, участвует в конкурсах. А сейчас он активно готовится к новогоднему ледовому шоу «Щелкунчик Плющенко», где будет играть главную роль.

Семья Гном Гномыча не тратиться даже на игрушки и одежду мальчика. Он все получает по бартеру за рекламу. Более того, Саша сам оплачивает услуги водителя и репетиторов. Мальчик знает цену деньгам, и перед камерой не станет позировать бесплатно.

А совсем недавно Рудковская поделилась со своими подписчиками радостной новостью – ей удалось выхлопотать главную роль для сына в ремейке «Один дома», который будет снимать Тимур Бекмамбетов.

«Сейчас Гном Гномычу предложили сыграть в фильме-адаптации «Один дома». Но со мной очень трудно договориться, приходится платить тройную цену. Если отодвигать спорт ради съемок в кино, это должен быть очень высокий гонорар», - поделилась счастливая мать.

Но подписчики ее оптимизма не оценили. Многие считают, что мальчик лишен актерского таланта. Да и, по мнению Татьяны Тарасовой, о его талантах фигуриста тоже пока еще говорить очень рано.

"