Posted 2 января 2022,, 13:14

Published 2 января 2022,, 13:14

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Волочкова встретила Новый год с новым мужчиной и его сыном

2 января 2022, 13:14
Балерина на этот раз закрыла лицо возлюбленного на фото, чтобы не сглазили счастье.

Анастасия Волочкова осенью делилась снимками со своим возлюбленным, но, видимо, отношения быстро завершились. Ведь уже Новый год балерина встречала в компании нового ухажера и маленького мальчика, предположительно сына своего избранника.

Анастасия предусмотрительно закрыла лицо мускулистого красавца смайлом в виде морды тигренка. Себе на голову Волочкова водрузила нарисованную корону. Для чего Анастасия, откровенная во всем, спрятала лицо любимого, не понятно. То ли она боится сглаза, то ли не хочет потом снова объяснять, что возлюбленный новый, а не тот, что прежде.

Впрочем, у подписчиков в сети возникли свои предположения на сей счет.

«Фитнес-тренера арендовала», «А лицо закрыто потому что мужчина взят в аренду?», - пишут фолловеры.

Поклонники Анастасии не разделили радости балерины, написав, что устали от постоянно меняющихся ухажеров. Некоторые даже предположили, что Волочкова именно поэтому прячет лицо любимого, ведь если она с ним расстанется и встретит другого, не нужно будет менять картинку в блоге.

А Новый год балерина встретила в своем духе – экстравагантно и странно. В своем блоге Анастасия разместила видео, где она, сидя на матрасе, съезжает с лестницы своего особняка, а за ней следом бежит маленький мальчик. Таким образом Настя дала понять, что врывается в новый 2022 год счастливой и беззаботной.

"