Posted 29 декабря 2021,, 16:00

Published 29 декабря 2021,, 16:00

Modified 17 сентября 2022,, 06:54

Updated 17 сентября 2022,, 06:54

7-летняя дочь Навки от Пескова дала интервью федеральному каналу

29 декабря 2021, 16:00
Дмитрий Песков был счастлив обнять дочку после премьеры шоу Навки «Лебединое озеро».

Татьяна Навка вот уже который год радует зрителей яркими и зрелищными шоу на льду. В этом году фигуристка представила свою версию «Лебединого озера». В балете на льду была задействована и дочь Навки от Дмитрия Пескова.

Наде всего 7 лет, но она уже уверенно держится на коньках, выступает на соревнованиях и занимает первые места. Смелость девочки отметили и журналисты «Первого канала», взявшие у нее интервью после выступления.

Кадрами, где девочка беседует с репортерами, поделилась мама Нади в своем блоге, подписав пост: «теперь вы знаете, кто в доме хозяин».

«Ну а как иначе? У умного папы и талантливой мамы может получиться только генерал!», - комментируют восхищенные находчивой девочкой поклонники.

Надя честно призналась в интервью, что очень волновалась перед выступлением, но смогла взять себя в руки. Дочь Пескова, помимо успехов в фигурном катании, активно занимается музыкой и изучением иностранных языков.

«Папина и мамина гордость» - подписала Навка семейную фотографию, сделанную после выступления. Дмитрий Песков, судя по кадрам, с трепетом и волнением наблюдал за выступлением жены и дочки. После премьеры Надя бросилась в объятия к папе и получила от него огромный букет цветов.

Татьяна Навка не единственная, кто задействует своего ребенка в шоу на льду. Евгений Плющенко и Яна Рудковская тоже не отстают, Гном Гномыч выступает вместе с папой в его «Щелкунчике».

"