Posted 21 марта 2022,, 18:05

Published 21 марта 2022,, 18:05

Modified 17 сентября 2022,, 07:20

Updated 17 сентября 2022,, 07:20

На Первом канале может появиться новое шоу вместо «Вечернего Урганта»

21 марта 2022, 18:05
В сети активно обсуждается информация о том, что ведущим новой программы станет Гарик Мартиросян.

Начавшаяся в конце февраля спецоперация в Украине и последовавшие санкции и ограничения, изменили жизнь многих представителей шоу-бизнеса. Актеры, телеведущие, певцы - многие из них не смогли промолчать и высказали в сети свое мнение касательно происходящего на международной арене.

Так, Иван Ургант высказался против проведения спецоперации, после чего покинул Россию вместе с семьей. Впрочем, аналогично поступили многие звезды, объясняя свои отъезды отпуском, командировкой или поездкой на лечение. Иван не стал исключением, пообещав поклонникам вернуться в скором времени.

К слову, свободного времени у Урганта действительно сейчас много, ведь его вечернее шоу на Первом канале снято с эфира, временно, как утверждает руководство канала. Однако, в социальных сетях настроения не столь оптимистичны и всерьез обсуждается замена как шоу, так и самого ведущего.

В частности, пользователи предполагают, что в эфире главного федерального телеканала вместо «Вечернего Урганта» уже в сентябре этого года появится шоу Гарика Мартиросяна. Подробностей пока нет, но сам комик с юмором предложил назвать эту программу «Круглосуточный Мартиросян», чтобы «порадовать Ваню».

Гарика и Ивана связывают теплые отношения, вместе они вели шоу на Первом канале «Прожекторперисхилтон».

"