Posted 12 марта 2022,, 20:30

Published 12 марта 2022,, 20:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:18

Updated 17 сентября 2022,, 07:18

Иван Ургант пообещал вернуться в Россию

12 марта 2022, 20:30
Телеведущий уехал с семьей после начала спецоперации в Украине.

43-летний ведущий шоу «Вечерний Ургант» не на шутку напугал поклонников своим исчезновением. После начала спецоперации в Украине, Иван высказал свою позицию по этому поводу. Его шоу, как и некоторые другие программы развлекательного характера, оказалось снято с эфира.

Сам же Ургант перестал выходить на связь со своими подписчиками. Ходило много слухов, начиная от увольнения Ивана с Первого канала, заканчивая его эмиграцией.

На днях Ургант прервал молчание и поделился постом в Instagram, который вот-вот заблокируют. Иван, как и многие представители отечественного шоу-бизнеса, пригласил своих подписчиков последовать за ним в Telegram. Кроме этого, телеведущий очистил свой список подписок, оставив лишь страничку своего шоу.

«Без паники. Отпустили в отпуск, а я возьму и скоро вернусь», - написал Иван.

Это был его первый пост за все время спецоперации, с 24 февраля, но комментарии Иван предусмотрительно отключил. По информации из сети, Ургант уехал в Израиль со своей семьей, супругой Натальей Кикнадзе и детьми. Как и многие селебрити, Иван решил экстренно отдохнуть, пользуясь, надеемся, временным закрытием его программы.

"