Posted 20 января 2022,, 17:30

Published 20 января 2022,, 17:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:00

Updated 17 сентября 2022,, 07:00

Участники закрытого шоу «Игра» нашли пространство для шуток над «КВН»

20 января 2022, 17:30
Юмористы общаются при помощи «круглых видео» и весело шутят над Масляковым.

После закрытия полюбившегося многим юмористического шоу «Игра» на ТНТ, участники проекта, очевидно, не могут с этим смириться. Ходило много слухов вокруг этого неоднозначного события, но многие сходились на мнении, что причины стоит искать в недовольстве программой Александром Масляковым.

Бывшие участники «Игры» организовали сообщество в Telegram-канале, назвав его глубоко – «Круги на полях». Все общение в чате происходит при помощи «кругов» - коротких 10-секундных видео.

В качестве организаторов выступают стендаперы, участники шоу «Однажды в России» и участники закрытого шоу «Игра». Юмористы предстают в своих видео в максимально откровенном видео – на приеме стоматолога, с патчами под глазами, утром, лежа в постели.

Шутки в сообществе абсолютно лишены цензуры. Один из участников начинает тему, все остальные подхватывают и развивают, разогревают ее.

Коснулись в своей шуточной видео-беседе комики и закрытого шоу «Игра» и места ведущего «КВН» в этом событии.

«Если у АМИКа есть штаб, то с кем он воюет?», - спросил Азамат Мусагалиев.

«С «Игрой», - тут же ответил Гарик Харламов.

«Мало кто знает, но «АМИК» расшифровывается как «А может «Игра» круче?». Что общего между АМИК и ядерной войной? Выживут только тараканы», - продолжил Илья Соболев.

Такими недвусмысленными шутками комики в очередной раз подтверждают причастность Маслякова к закрытию шоу на ТНТ.

"