Posted 2 ноября 2021,, 17:30

Published 2 ноября 2021,, 17:30

Modified 16 сентября 2022,, 21:29

Updated 16 сентября 2022,, 21:29

ТНТ приостановил съемки шоу «Игра»

2 ноября 2021, 17:30
Скандальное шоу, концепция которого так задела Александра Маслякова, перестанут снимать из-за коронавируса.

Телеканал ТНТ объявил о том, что съемки шоу «Игра» временно приостановлены. Официальная версия – распространение коронавирусной инфекции и связанные с этим ограничения.

Руководство канала заявило, что поскольку на шоу задействовано большое количество людей, решено было приостановить работу. Но при этом в эфир не пустят и ранее отснятые выпуски.

Гарик Мартиросян также отказался давать какие-либо комментарии о том, навсегда ли закрыто шоу. Изданию News.ru он лишь озвучил официальную версию.

«Из-за коронавирусных ограничений отменяют все съемки, где есть зрители в зале. Другой информации нет», - заявил Гарик.

Ранее недовольство выпуском нового шоу высказывал Александр Масляков. Бессменного ведущего «КВН» возмутила схожесть концепции и сути «Игры» с передачей на «Первом». Масляков говорил о неблагодарности бывших участников «КВН» и их неуважением к юмористической alma mater.

Еще один скандал, связанный с «Игрой», возник после поцелуя на сцене игроков команды «Камызяки» Дениса Дорохова и Александра Панехина, который длился почти 10 секунд.

Многие в сети уверены, что закрытие шоу связано с этими обстоятельствами. Кто-то уверен, что «Игра» перешла дорогу «КВН». Собчак еще в начале октября в своем шоу «Осторожно: новости», говорила, что в связи с жалобами Маслякова шоу могут закрыть.

Масла в огонь подлила (а кому-то сыграла на руку) сцена с поцелуем, которую проверяют правоохранительные органы. Многие посчитали это пропагандой нетрадиционных отношений.

«В общем, удачно парни поцеловались», - заметила Собчак.

"