Сестра Ефремова считает, что сейчас ему лучше быть в тюрьме

21 марта 2022, 22:30
Актер чувствует себя вполне неплохо, отбывая срок, он занят делом и спокоен.

Актер Михаил Ефремов, отбывающий срок в колонии в Белгородской области, еженедельно связывается с близкими по телефону. Его друзья и члены семьи говорят, что он вполне комфортно себя чувствует, а сестра Михаила, Анастасия, и вовсе считает, что в сложившейся ситуации в стране и в мире шоу-бизнеса в частности, ему лучше сейчас быть там, где он есть.

«В сложившейся ситуации мне даже спокойнее, что он там - целее будет. Он спокоен, выдержан, он очень сильный человек. Ефремовский стержень не даст ему сломаться», - передает слова сестры заключенного Telegram-канал «НеМалахов».

По словам Анастасии, Михаил звонит ей из колонии каждую неделю и делится новостями. Актер не сидит без работы, он занят общественно важным трудом - вставляет замки в молнии для медицинских комбинезонов. Коронавирус никуда уходить не собирается, так что, работы много.

Помимо этого, друзья Михаила отмечают, что он набрал несколько лишних килограммов. Любитель вкусно поесть, Ефремов часто наведывается в буфет, где, по всей видимости, народного артиста балуют вкусностями.

И, конечно, актер много читает, пишет, скучать ему там точно некогда. Наверное, Ефремов воспринял свое нахождение за решеткой как определенный опыт, который может быть даже полезен в его актерской деятельности.

#Культура #Новости
Подпишитесь