Ксения Собчак пришла к Урганту в провокационном наряде

29 января 2022, 20:15
Светская львица наконец дождалась приглашения на шоу «Вечерний Ургант».

Иван Ургант давно знаком с Ксенией и часто в паре с ней ведет корпоративы. Но вот на свое шоу приглашать Собчак он не спешил. Как признавалась сама Ксения, это было связано не с личным желанием Ивана, а с политикой канала, на котором выходит шоу.

Но вот пришло время, когда Собчак наконец оказалась в студии «Вечернего Урганта». Пришла Ксения чтобы поделиться информацией о своем новом проекте и поговорить о тех, что уже существуют и пользуются популярностью.

Собчак выбрала для такого особенного случая очень неоднозначный наряд. Светская львица предстала в коротком топе, жакете и необычных брюках, декорированных вырезами по обеим штанинам, прямо от пояса и до самого низа. Причем, под такие брюки явно сложно было подобрать нижнее белье, что отметили подписчики в сети.

Многим образ Ксении, как и сам ее визит на шоу, пришлись по душе. Но критиков тоже оказалось предостаточно. Собчак даже поделилась скриншотом особенно понравившихся ей хейтерских сообщений.

«Первый эфир в году, и сразу с нечисти…Брррр», «Уже бы голая пришла!», «На лошадей тоже начали одежду шить?», - ехидничают хейтеры.

Но Ксения не унывает и признается, что мнение других людей ее нисколько не волнует.

Компанию Собчак на шоу составил актер Сергей Бурунов. Трое – Иван Ургант, Бурунов и Собчак – вышли на улицу в рамках конкурса. Задачей было выбить пыль из ковра на снегу, как это делали в советское время. Гости и ведущий для полноты образов надели валенки.

#Культура #Новости
Подпишитесь