Что известно о детях Олега Газманова?

16 ноября 2021, 21:37
Родиона Газманова многие знают еще с детских лет, когда он пел песенку про собаку Люси, но у Олега Газманова есть еще двое детей.

У народного артиста Олега Газманова трое детей. Двое сыновей – Родион и Филипп, и «лапочка-дочка» Марианна. Родион Газманов – старший из троих, ему уже исполнилось 40 лет.

Родион в свое время получил хорошее образование и даже успел поработать финансовым аналитиком. Но в итоге пошел по стопам отца и стал артистом.

Газманов выбор наследника оценил не сразу. Но спустя время певец признался, что гордится сыном. Кроме музыки Родион увлекается красивыми и дорогими машинами и даже делает обзоры в соцсетях и для специализированных изданий.

Родион не спешит себя связывать брачными узами. В программе «Секрет на миллион» он признавался, что всему виной развод родителей. Артист разочаровался в браке и если и решится на официальное оформление отношений, то один раз и навсегда.

Филипп не родной сын Олега Газманова. Но артист воспитывал мальчика с ранних лет как своего ребенка. Родной же папа Филиппа – Вячеслав Мавроди, известный сооснователь финансовой пирамиды «МММ». Газманов даже из роддома забирал новорожденного Филиппа вместе с его мамой Мариной Муравьевой.

Филипп получил отличное образование, он обучался, в том числе, в Англии и Швейцарии. Молодой человек, хотя и обладает эффектной внешностью, очень серьезен, увлекается регби и ведет свой бизнес. Он владеет логистической компанией.

О личной жизни Филиппа ничего не известно. Ходили слухи, что молодой человек начал отношения с блогером Сашей Спилберг, но Газманов-младший эту информацию опроверг.

Марианна – младший ребенок и единственная дочь Олега Газманова, рожденная в браке с Мариной Муравьевой. Девушка сейчас еще только заканчивает школу, она учится в одной из частных школ Москвы и уже планирует поступать в МГИМО.

Марианна любит музыку, как папа, и танцует бачату, как мама. Но больше всего девушка любит делать макияж, хотя отец этого не одобряет. Олег Газманов строг к дочери, он против, чтобы она делала татуировки и пирсинг, заставляет ее делать зарядку, следить за питанием и всегда быть на связи.

Папа очень волнуется за свою дочь, он специально познакомился с ее парнем, лишь бы только отношения юной красавицы развивались не где-то, а под крышей родного очага и, конечно, под присмотром любящих родителей.

#Общество #Новости
Подпишитесь