Posted 23 октября 2020,, 14:22

Published 23 октября 2020,, 14:22

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Олег Газманов признался, что не балует детей деньгами

23 октября 2020, 14:22
Олег Газманов заявил, что не поддерживает детей материально

Отечественный исполнитель рассказал о том, что не помогает выросшим сыновьям с деньгами, и не дарит им дорогих подарков. Сейчас он содержит только 16-летнюю дочь. А вот повзрослевшие дети, отмечает Газманов, давно не спрашивали у него денег.

По словам певца, единственный раз он одалживал деньги Родиону (39-летний сын Газманова) на строительство дома. После завершения стройки он полностью возвратил отцу одолженную сумму. Немудрено – ребенок самостоятельно обеспечивает себя с 18 лет. До получения диплома финансиста он работал барменом и управляющим в ночном клубе, а после устроился аналитиком. Периодически он выступает со старшим Газмановым на сцене и ведет свой блог об автомобилях.

Аналогичным образом работает и 22-летний Филипп Газманов. Поначалу он снимался для обложек журналов и для рекламы, а после учебы в Британии запустил стартап для грузоперевозок. Разработанное им приложение Fura предназначено для водителей большегрузов: оно показывает карту в режиме онлайн, и сообщает водителям о стоянках, станциях ДПС, рамках контроля «Платон» и весовом контроле.

Стоит отметить, что во время самоизоляции Олег Газманов, как и многие коллеги по цеху жаловался на финансовые трудности, которые испытывают многие звезды. Он напомнил, что зарабатывает на жизнь творчеством – выступлениями и концертами. Своего бизнеса у него нет, а после отмены десятков выступлений ему приходится поддерживать еще 17 человек из сценической команды – музыкантов, звукорежиссеров

"