Posted 18 марта 2020,, 18:00

Published 18 марта 2020,, 18:00

Modified 15 сентября 2022,, 20:50

Updated 15 сентября 2022,, 20:50

Павел Мамаев готовится мигрировать из России

18 марта 2020, 18:00
Скандально известный футболист намекнул, что уезжает из страны.

В рамках серии ответов на вопросы, которую запустила жена футболиста, Алана Мамаева, решил поучаствовать и сам Павел. Вначале он поделился с фанатами, что не сильно переживает из-за остановки футбольных турниров по всему миру:

«На остановку чемпионата спокойно отреагировал – здоровье важнее для всех. За это время надеюсь оправиться от повреждений» - поделился спортсмен.

А вот следующая новость для поклонников Мамаева была более неожиданной: фаны спросили, готовы ли они переехать в другую страну. Павел ответил, что они с Аланой готовят «глобальный переезд». Куда они собираются перебраться, и когда, футболист не пояснил, уклончиво бросив «всему свое время». На этом ответы на вопросы прекратились.

Напомним, в сентябре Павел Мамаев досрочно освободился из тюрьмы, где отбывал наказание за пьяный дебош вместе с Александром Кокориным и еще двумя футболистами. После УДО он начал играть в клубе «Ростов» российской премьер-лиге, и уже успел неплохо себя проявить: выйдя на замену в домашней игре против ЦСКА, он оформил третий по счету гол команды. Посмотрев на такую игру, спортивный журналист Василий Уткин в шутку даже предложил посадить «по нестрашной статье» тренерский состав сборной России, чтобы те набрались сил перед чемпионатом Европы, котоырй переносится из-за коронавируса.

"