Posted 31 октября 2020,, 07:18

Published 31 октября 2020,, 07:18

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Фанаты не узнали Настю Ивлееву на детских фото

31 октября 2020, 07:18
Подписчики не поверили, что на фотографии, выложенной Ивлеевой действительно она.

Ведущая шоу «Орел и решка» решила поделиться редким фото из своего детства. По словам самой Анастасии, на фотографии ее совсем не узнать – у нее длинные, вьющиеся волосы темного цвета и огромный синий бант.

Заметим, что звезда с 20-миллионной аудиторией очень неохотно рассказывает о своих детстве и юности. Известно, что она окончила факультет рекламы и связей с общественностью, некоторое время работала мастером маникюра и хостес. После переезда из Санкт-Петербурга девушка решила поступить в школу телевидения в «Останкино», и параллельно работала в автосалоне, чтобы заработать на жизнь.

Известность пришла к Ивлеевой после того, как она завела Instagram-канал, куда выкладывала короткие забавные видео - за 4 года количество подписчиков Анастасии выросло до 3,5 млн. человек. С ней стали сотрудничать другие крупные блогеры, поступили предложения для съемок в рекламе. Весной 2017 года Ивлеева стала новой ведущей шоу «Орел и решка. Перезагрузка» вместо Регины Тодоренко. С этого момента ее популярность резко поползла вверх.

В этом году Ивлеева вместе с лучшей подругой Юлией Коваль снимают новый сезон трэвел-шоу, даже несмотря на пандемию коронавируса. Из-за строгих ограничений на путешествия и перелеты они сталкиваются с рядом трудностей – так, недавно они застряли в Турции из-за неоднократных переносов рейсов. В ожидании вылета они сняли несколько видео из турецкого аэропорта и пошутили, что уже выучили турецкий язык.

"