Posted 31 июля 2021,, 08:53

Published 31 июля 2021,, 08:53

Modified 16 сентября 2022,, 20:50

Updated 16 сентября 2022,, 20:50

Елена Яковлева рассказала, почему ее сын не нашел себя

31 июля 2021, 08:53
Актриса рассказала о сплошь покрытом татуировками сыне, и о том, почему он так популярен в Сети.

28-летний Денис Шальных в последнее время не уступает в известности своей маме, Елене Яковлевой. Молодой человек ищет себя, пробуется на роли в кино, занимается бодибилдингом, работает в барбершопах и подрабатывает фитнес-тренером. Однако значительная доля внимания прикована к нему из-за внешнего вида (сын исполнительницы роли Каменской покрыт татуировками, пирсингом и шрамами), а также вызывающего поведения – в том числе и соцсетях.

Шальных любит привлечь к себе внимание, дать громкое интервью об отношениях в семьи, своих тату или пошутить на пикантные темы, что нередко дает поводы для публикаций в СМИ. Однако недавно он заявил, что устал от соцсетей и уходит в оффлайн, что вызвало немало вопросов, в том числе и к Елене Яковлевой.

В недавнем интервью «Собеседнику» Елена призналась, что зачастую интерес к Денису вызван его эпатажным внешним видом, а никак не его интересной личностью. Как утверждает актриса, у ее сына «замечательная душа», он заботливый, образованный и интеллектуальный молодой человек, который увлекается спортом (причем без анаболиков и «фармы») и ведет здоровый образ жизни.

По мнению Яковлевой, ее сын – представитель «неудачного поколения», которое родилось и формировалось в непростое время, в девяностые годы. Из-за этого часть детей не смогла найти место в жизни, «поймать быстрые перемены».

«Я думаю, вот где-то в том времени причина очень многих проблем и того, что они не успели почему-то сориентироваться, и родители тоже не сумели что-то сделать, как-то помочь детям. Была надежда, что как-то все нормализуется и все пойдет на привычный лад, а оно ничего не нормализовалось», - рассказывает актриса.

Как отмечает Яковлева, Денис пробовал идти то одной, то другой дорогой, и в какой-то момент «немного заплутал». Она признается, что жалеет, что не смогла убедить его доучиться на актера, но критичного в этом ничего не видит – сейчас многие представители молодежи работают не по специальности, и «корочка» сегодня ничего не значит.

"