Posted 30 июня 2020,, 20:30

Published 30 июня 2020,, 20:30

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Яна Рудковская развеяла слухи о подаренной сыну иномарке

30 июня 2020, 20:30
Рудковская написала в Instagram, что не дарила сыну иномарку за 7 миллионов рублей.

В понедельник сын Яны Рудковской от первого брака отмечал свое совершеннолетие – он решил сфотографироваться на фоне черного Porsche Panamera, стоимость которого «пляшет» от 7 до 10 миллионов рублей.

Увидев такое фото в Instagram сына миллиардера Виктора Батурина, ряд СМИ предположили, что такой роскошный подарок Николаю преподнесла его мать – продюсер. После ряда публикаций Рудковская поспешила развеять эти слухи -по ее словам, авто принадлежит компании Porsche, ведь она и ее муж - олимпийский чемпион Евгений Плющенко стали амбассадорами этой компании в России.

Несмотря на то, что она не собиралась покупать сыну машину, Рудковская очень тепло поздравила своего первенца, который живет от нее отдельно. Она преподнесла ему торт и два десятка воздушных шаров. Для поздравления сына Рудковская также посвятила ему публикацию в Instagram:

«С днём рождения, Колюня, вот и тебе уже! Люблю, и желаю, чтобы все твои мечты сбывались, зная, что для тебя нет ничего невозможного!», — написала Рудковская.

Напомним, Николай Батурин родился в первом браке Рудковской. При этом бизнесмен Виктор Батурин воспитывал и старшего ребенка от Юлии Салтовец. Шесть лет спустя супруги преодолели скандальный развод, в ходе которого Яне удалось получить опеку над Андреем и Николаем Батуриными, так как их отец отправился в тюрьму за мошенничество.

"