Posted 17 мая 2020,, 06:24

Published 17 мая 2020,, 06:24

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Евгений Плющенко выставил чихнувшую Рудковскую за порог

17 мая 2020, 06:24
«В наше время лучше не чихать»: фигурист демонстративно выгнал Рудковскую из дома.

Пара из музыкального продюсера и олимпийского чемпиона продолжает развлекаться на изоляции, записывая скетчи для Instagram. На этот раз супруги пересняли сценку с Винни Пухом и Совой из старого советского мультика. Правда, его пришлось адаптировать под текущую коронавирусу ситуацию.

Звезды стоят у входной двери – у Рудковской собраны чемоданы, а Плющенко голосом Пуха доказывает, что слышал, как Яна чихнула. Цитируя Сову, та оправдывается, что нельзя чихнуть, даже того не заметив. После эмоционального спора фигурист выставляет жену за порог, отпихивает подальше ее сумки, а сам захлопывает дверь и тщательно обрабатывает руки санитайзером.

Сама Яна с иронией подписала ролик как «В наше время лучше не чихать, а то можно остаться бездомной». В комментариях тем временем шутят, что видео – просто мечта домохозяек: «Плющенко выгоняет Рудковскую».

Напомним, в ходе самоизоляции семье Плющенко и Рудковской скучать не приходится – они то и дело снимают различные видео с танцами или пародиями на известные клипы. Так, вначале они станцевали под написанную для «Евровидение» песню Uno, а после спародировали другой вирусный хит петербургской рейв-группы – Skibidi.

"