Posted 29 декабря 2020,, 20:00

Published 29 декабря 2020,, 20:00

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Жаловавший на низкие доходы Тарзан купил Королевой кольцо за $9000

29 декабря 2020, 20:00
Танцор решил загладить свою вину перед женой при помощи дорогого подарка.

В начале декабря Наташа Королева решила «перезагрузиться» и развеяться. Для этого она отправилась в Африку, чтобы жить в племени аборигенов. Такой «детокс», по словам певицы, должен был избавить ее от ужасов 2020 года, когда из-за пандемии коронавируса семья лишилась бизнеса, а Тарзан вдобавок «погорел» на измене (стриптизер привел домой любовниц, и те украли бриллианты Королевой на сотни тысяч рублей).

Приехав в африканское племя Бома, певица попыталась стать частью дикой природы. Королевой пришлось самостоятельно добывать еду, охотиться и даже принимать роды. При этом жизнь в таких непростых условиях сказалась на заслуженной артистке лучшим образом – она стала проще относиться к невзгодам и, благодаря труду и умеренному питанию похудела на 6 килограммов.

За несколько недель, проведенных в племени, певица позабыл об изменах мужа. Однако он напомнил о себе, приехал в Африку и заявил, что решил попрощаться с прошлым. Для этого он избавился от квартиры, в которую приводил любовниц. Такой широкий жест Королева не оценила – во многом из-за того, что это решение Тарзан принял за ее спиной. Поэтому в следующие дни пара периодически ссорилась и мирилась. До тех пор, пока стриптизер не преподнес ей кольцо с невероятно редким и ценным камнем, который называется танзанит. Известно, что цена этого кольца составляет девять тысяч долларов.

Дорогой подарок Сергей Глушко вручил супруге не просто так – он предложил Королевой стать его женой во второй раз. И Наталья, посоветовавшись с вождем племени, согласилась:

«Я уже не думала и не гадала, что это может со мной произойти. Через 20 лет я выхожу замуж за того же человека, только на Занзибаре, в племени. Ну не удивительно ли?» - рассказала фанатам она.

"