Posted 26 января 2022,, 17:30

Published 26 января 2022,, 17:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:02

Updated 17 сентября 2022,, 07:02

Сын Петросяна и Брухуновой подарил матери роскошное украшение

26 января 2022, 17:30
Малыш Ваган поздравил маму с Татьяниным днем, презентовав коробочку Tiffany.

Молодая жена Евгения Петросяна активно ведет свой блог в Instagram и делится с подписчиками в основном необычными образами со странными аксессуарами. А вот снимков с сыном и супругом в ленте Татьяны очень мало.

Девушка зарекомендовала себя как большая любительница шопинга и необычных дизайнерских вещей. Видимо, сын Татьяны и Петросяна унаследовал эту черту от мамы.

Но на днях Брухунова поделилась снимком, приурочив его к Татьяниному дню. На фотографии, опубликованной в блоге, малыш Ваган, которому нет еще и двух лет, держит голубую коробочку от Tiffany, протягивая ее маме.

«Татьянин день!», - лаконично подписала Брухунова пост.

Подписчики присоединились к поздравлениям и даже позавидовали тому, какой внимательный и чуткий супруг у Татьяны.

«Ой как здорово! Люблю, когда папа такой внимательный и готовит подарок от имени ребенка. Это так мило. Мне, к сожалению, так не делают…», - написала одна из поклонниц.

Татьяна Брухунова старается много времени проводить с сыном. Но, при этом, она не забывает и о работе. Недавно молодая мама отправилась в командировку, оставив Вагана на попечение родственников. Это вызвало массу беспокойства у подписчиков, но Татьяна поспешила заверить, что с мальчиком все хорошо.

"