Posted 8 января 2022,, 19:56

Published 8 января 2022,, 19:56

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Голубой чепчик Брухуновой помог собрать ей тысячи лайков

8 января 2022, 19:56
Молодая супруга Евгения Петросяна с юмором отреагировала на популярность своего головного убора.

Татьяна Брухунова поделилась в социальных сетях фотографией, которая произвела неожиданный фурор. На голове молодой жены Петросяна красовался необычный вязаный головной убор, напоминающий детский чепчик на завязках.

Пользователям в сети не понравился аксессуар молодой матери и на нее обрушилась волна недовольных комментариев.

«Вы сами-то видите что на вас?!», «У вас есть крутые образы, но это полный трэш!», - пишут некоторые фолловеры.

Впрочем, некоторых накрыла ностальгия от созерцания образа Татьяны, подписчикам сразу захотелось вернуться в детство, когда им мамы и бабушки вязали точно такие же чепчики.

Ну а многие поклонники Брухуновой осыпали ее комплиментами и восхитились смелостью и чувством стиля.

«Изумительный вкус! Настроение поднялось, спасибо вам за вдохновение…», «Татьяна неординарная личность, яркая», - пишут поклонники.

Многие СМИ непреминули рассказать о модном эксперименте жены юмориста.Татьяну поразило то внимание, которое привлек ее головной убор, и она поспешила ответить тем, кому не понравился ее аксессуар.

«Если бы пять лет назад мне кто-то сказал, что мое фото будет в каждом втором печатном издании и в каждом первом интернет портале с сотнями комментариев под ним, я рассмеялась бы в голос. Но сегодня инфоповод делают из всего, и даже из вязаной шапки», - написала Татьяна.

У Брухуновой вообще весьма специфический стиль и можество необычных и провокационных аксессуаров. Странно, что на шерстяные туфли не обратили такого внимания, как на этот чепец в розочках.

"