Posted 21 декабря 2020,, 20:09

Published 21 декабря 2020,, 20:09

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

«Это Ван Дамм?» - фанаты не узнали на фото Валерия Леонтьева

21 декабря 2020, 20:09
Фанаты не могут поверить, что худой старик на фотографиях – Валерий Леонтьев.

Прославленный артист прилетел в Россию из солнечного Майами, чтобы принять участие в съемках «Голубого огонька». В столице он остановился в отеле. Пока певец был «не при параде», его встретил журналист и писатель Михаил Зыгарь – фотографиями Леонтьева он решил поделиться с подписчиками в своих соцсетях.

Однако интернет-пользователи не сразу узнали заслуженного артиста – обычно Леонтьев буквально пышет энергией и здоровьем. Кроме того, аудитория привыкла к броским и ярким нарядам исполнителя. А в публикации Зыгаря Леонтьев оказался одет в простенькой куртке, футболке непонятного цвета и мешковатых штанах. Фирменные кудрявые волосы он убрал под кепку. При этом артист выглядел осунувшимся и сильно сдавшим.

Многие фанаты задались вопросом, неужели артист предстал перед ними в таком невзрачном виде? Кто-то сравнил его с постаревшим Ван Даммом, а кто-то – со старым дельтапланом. Но, стоит заметить, что Леонтьев не первый раз показывается на публике в подобном виде. Ранее 71-летнего певца встретили фанатки в Дубае – на снимках, опубликованных поклонницах, артист также выглядит худым и изможденным, из-за чего пошли слухи о болезни Леонтьева. Однако директор певца поспешил заверить фанатов, что тот сбросил вес не из-за проблем со здоровьем, а благодаря увлечению спортом, правильному питанию, соблюдению режима и отказу от вредных привычек.

"