Posted 21 февраля 2022,, 19:00

Published 21 февраля 2022,, 19:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:11

Updated 17 сентября 2022,, 07:11

Аршавин игнорирует письма от пятилетней дочери

21 февраля 2022, 19:00
Девочка умоляет папу пообщаться с ней и помочь больной матери.

Похоже, Андрей Аршавин снова взялся за старое, а именно вернулся к игнору собственных детей. Сначала с пренебрежением к наследникам столкнулась Юлия Барановская, когда футболист не только не общался с детьми, но и не платил алименты.

И хотя сейчас Андрей наладил отношения с детьми от Юлии, теперь он игнорирует дочку Есению от Алисы Казьминой. Развод с Алисой у Аршавина получился не менее громким, а малышка теперь растет без папы и очень скучает.

Алиса призналась, что Есения пишет отцу и просит его помочь мамочке и ей, но Аршавин игнорирует девочку. По словам Казьминой, Андрей даже не поздравил с днем рождения дочку, которой исполнилось 5 лет 11 февраля.

Мама Есении неизлечимо больна, она страдает редким аутоиммунным заболеванием, проявляющимся некрозом тканей. Женщине помогает ее первый муж, от которого у нее есть двое детей.

А Есения просто мечтает услышать голос папы. Возможно, что повторится сценарий со старшими детьми Аршавина от Барановской, ведь сейчас Андрей с ними близок. Наверное, футболист не может найти общего языка с малышами, а вот подросшие дети ему становятся интересны.

"