Posted 20 ноября 2020,, 19:59

Published 20 ноября 2020,, 19:59

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Светлана Лобода сфотографировалась в винтажном купальнике

20 ноября 2020, 19:59
Певица опубликовала новые фотографии в купальнике.

Бывшая участница коллектива «ВИА Гра» выложила в Instagram фотографии в новом купальнике. На снимках она надела на себя комплект в винтажном стиле: с цветочным принтом и завышенной талией.

«Роскошь должна быть удобной», - подписала фотографии Светлана.

Подписчики остались в восторге от опубликованных снимков: они оценили фигуру исполнительницы и ее новый наряд. По мнению пользователей, звезда выглядит посвежевшей и отдохнувшей и выразили надежду, что скоро Лобода порадует их свежими треками.

Лобода не впервые делится с подписчиками откровенными снимками – она часто выкладывает фотографии с пляжа, профессиональных фотосессий или из студии. Она не стесняется хвалиться формами, над которыми работает в спортзале (даже в отпуске певица не оставляет занятия спортом) и всегда подчеркивает, что не ходит к пластическим хирургам и не пользуется фотошопом. Так, недавно она публиковала сравнение своих фотографий до и после обработки, чтобы донести до фанатов, что даже за время самоизоляции ей удается поддерживать форму.

Заметим, что у певицы внушительная мужская аудитория, при этом селебрити официально не состоит в отношениях. Два года назад она родила вторую дочь, отцом которой, по слухам, является солист индастриал-группы из Германии Тиль Линдеманн. Правда, никаких подтверждений этим слухам не последовало. А экс-организатор выступлений Лободы дал аудитории понять, что эти версии – выдумки.

"