Posted 5 октября 2020,, 17:59

Published 5 октября 2020,, 17:59

Modified 15 сентября 2022,, 21:32

Updated 15 сентября 2022,, 21:32

Светлана Лобода превратилась в копию Оксаны Самойловой

5 октября 2020, 17:59
Новый образ Лободы вверг поклонников в смятение: звезда стала похожей на жену Джигана.

Бывшая участница коллектива «ВИА Гра» поделилась с подписчиками в Instagram свежим селфи. На нем певица изображена в черном платье и внушительной золотой цепью на шее. Кроме того, звезда сменила прическу и нанесла непривычный для фанатов макияж. По словам Светланы, этот мейк-ап для нее – своеобразный эксперимент.

Правда, поклонники не оценили перемены в облике артистки. По их словам, певица рассталась со своей индивидуальностью, и стала больше похожей не на себя, а на жену рэпера Джигана. Более того, некоторые пользователи социальной сети предположили, что Лобода и Самойлова ходят к одному и тому же пластическому хирургу.

Стоит заметить, что Светлана частенько экспериментирует со своей внешностью – но только на съемочной площадке. В повседневной жизни она предпочитает носить длинные светлые волосы. С удлиненным каре она ходила давно – со времен 2012 года. Те фанаты, которые помнят ее в том образе, восторженно отреагировали на преображение звезды и осыпали ее комплиментами.

Не так давно фанаты заподозрили, что за время самоизоляции Лобода решила сделать себе пластику, и поправить форму носа. Комментариев, уличающих звезду в пластике, появилось так много, что Светлане пришлось объясниться с подписчиками. Она выложила фотографии без обработки и объяснила, что благодаря режиму и здоровому сну отдохнула, и стала выглядеть немного моложе. Именно возможностью отдохнуть от работы, подчеркнула певица, она и обязана такому преображению.

"