Posted 12 марта 2022,, 18:40

Published 12 марта 2022,, 18:40

Modified 17 сентября 2022,, 07:18

Updated 17 сентября 2022,, 07:18

Дочь Дмитрия Пескова прокомментировала санкции в отношении нее

12 марта 2022, 18:40
Елизавета назвала факт введения ограничений для детей политиков «охотой на ведьм».

На днях стало известно, что под санкции попала вся семья пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова. Причем, с ограничениями столкнулась не только его нынешняя супруга, фигуристка Татьяна Навка, но и дети от предыдущего брака, давно живущие самостоятельно.

Елизавета Пескова в этой связи посчитала необходимым обозначить свою точку зрения и написала пост в Telegram. Девушка заявила, что считает полным абсурдом факт введения санкций в отношении взрослых и самостоятельных детей политиков.

«Руководствуясь такими правилами, можно начать поднимать историю каждой семьи в Европе и Америке, и начинать преследовать детей и внуков, с действиями предков которых кто-то не согласен», - заявила Пескова.

Лиза порекомендовала американским политикам обратить внимание на потомков тех, кто воевал во Вьетнаме, кто атаковал Югославию, Корею, Ливию, Ирак, Афганистан.

Подводя черту, Елизавета заявила, что гордится тем, что она русская. Девушка призналась, что была в Америке лишь однажды, в детстве, и не нашла там для себя чего-то интересного и стоящего, чего не было бы на ее родине.

По мнению Лизы, простые люди не могут нести ответственность за происходящее, поэтому наказывать их просто бессмысленно и неправильно.

"