Posted 8 октября 2021,, 10:54

Published 8 октября 2021,, 10:54

Modified 16 сентября 2022,, 20:59

Updated 16 сентября 2022,, 20:59

Дочка Дмитрия Пескова пожаловалась на очередную волну хейта в социальных сетях

8 октября 2021, 10:54
Лизу Пескову затравили в Инстаграме.

23-летняя дочь Дмитрия Пескова опубликовала в своём Instagram пост, где на фото запечатлена со своим знаменитым папой. А под фото длинный текст о том, как ей тяжело переносить хейтерские нападки. Травят в социальных сетях Лизу не за её провокационные поступки, которых, собственно, и не замечено, а за слова и действия её отца, пресс-секретаря нашего президента.

Лиза посетовала, что устала оправдываться за родителя. Пескова даже планировала удалить свой аккаунт в социальных сетях, потому что под каждым её постом появляются комментарии об отце, политике и прочем подобном.

«Он мне родной папа, а не пресс-секретарь президента, хочется объяснить, что такое вообще профессия пресс-секретаря, что я не имею отношения к поступкам или словам родителей, тем более к чужим должностям», — написала девушка.

Пескова также неоднократно подчёркивала, что она стремится всего в жизни добиваться сама, к примеру, девушка закончила МГИМО с красным дипломом и планирует заниматься общественной деятельностью. Но её все равно попрекают отцом. Лизу приравнивают к «золотой молодёжи», представители которой уже рождены с серебряной ложечкой во рту. Но дочка Пескова заявила, что больше не намерена никого переубеждать.

«У меня было немало случаев, когда в ходе переписки или общения, человек действительно менял свое мнение и даже просил прощения. Только суть в том, что потом думаешь: «Ну и на фиг я потратила свое время, чтобы что-то ему все-таки доказать?» - делится наследница Пескова.

Лиза также посоветовала подписчикам, которые сталкиваются с необоснованным хейтом, вспомнить знаменитые слова Марка Твена: «Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом».

Впрочем, пару лет назад у Лизы была попытка обратиться к хейтерам. Девушка опубликовала в Instagram полный сарказма пост:

«Час откровения настал. Я, Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара. Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги-альбиноса, и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман — мой карман, расшитый бриллиантами в 60 карат», — написала Пескова.

"