Posted 11 августа 2020,, 19:32

Published 11 августа 2020,, 19:32

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Солистку Little big заподозрили в пластике груди

11 августа 2020, 19:32
Софья Таюрская скинула почти 20 килограмм, но фанаты заподозрили, что та сделала липосакцию и скорректировала форму груди.

Солистка петербургской рейв-группы опубликовала новый пост в Instagram и посвятила его развенчиванию слухов о ее пластических операциях. По ее словам, в школе она весила 70 кг, но благодаря умеренной диете и постоянным тренировкам ей удалось скинуть вес до 54. Это далось ей нелегко – вначале отказаться от вредной пищи, а потом сохранить получившуюся форму.

Однако фанаты не смогли пройти мимо похудения Таюрской и предположили, что та просто-напросто легла под нож пластического хирурга, а вдобавок – сделала себе силиконовую грудь. Поэтому исполнительница выложила фото в открытом купальнике, чтобы продемонстрировать, что грудь у нее настоящая, а не искусственная. И ничего удивительного в том нет – большой бюст ей достался от природы:

«Когда я была в школе и весила 70 кг, у меня был почти 5-й размер», - рассказала Таюрская в Stories.

Напомним, еще во время самоизоляции солистка Little Big выкладывала фото из школьной жизни – фанаты с удивлением узнали, что Софья в юности была настоящей «пышкой». По ее словам, похудение далось ей нелегко, и коронавирус едва не нарушил все созданное большим трудом: на самоизоляции она заметно поправилась, и только умение выбирать правильные ракурсы для съемки не дают подписчикам этого заметить.

"