Posted 11 июня 2020,, 19:09

Published 11 июня 2020,, 19:09

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Виктория Боня похвалилась новым жильем в Монако

11 июня 2020, 19:09
Виктория Боня купила себе квартиру в Монако – своим новым жильем она похвалилась в Instagram.

40-летняя инстадива поделилась фотографиями своего нового дома. Она решила похвалиться видами своей террасы и кухни. По словам Бони, она благодарна Богу за то, что сможет наслаждаться удивительными пейзажами и тишиной и пробуждаться под пение птиц и шум прибоя. Подписчикам же она пообещала, что станет готовить завтраки, любуясь шикарным видом и будет наводить в своем гнездышке уют.

Оказалось, новое жилье Бони расположено на побережье Монте-Карло. Сейчас звезда занята любимым делом: покупает домашнюю утварь. Пока ей удалось разжиться посудой, чайником, вазами и свечами, при этом многие из ее приобретений – эксклюзивные. Остальные же вещи селебрити на пути из Лондона в Монако.

До смягчения режима самоизоляции Боня жила у отца своей дочери Анджелины миллионера Алекса Смерфита. Дома у бывшего она прожила больше месяца. Фанаты оценили ее переезд и порадовались за смену обстановки. По их мнению, от пейзажей в Монако веет спокойствием, а виды просто завораживают.

Напомним, не так давно Виктория Боня рассказала о том, что она вовсе не белоручка, а умеет делать почти всю работу по дому – умеет паять, чинить сантехнику и потеряла счет забитым гвоздям. В отличие от своего бывшего – миллионера Смерфита, она не чурается грубой работы, к которой была приучена еще в раннем детстве.

"