Posted 27 мая 2020,, 18:24

Published 27 мая 2020,, 18:24

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Виктория Боня надела платье не по размеру

27 мая 2020, 18:24
Фанаты теряются в догадках – звезде нечего носить или она слишком похудела?

27 мая селебрити выложила новый пост в соцсети: там она предстала в образе бизнесвумен в строгом черном платье.

Однако фанатов смутил не строгий облик участницы шоу «Дом 2», и не трендовый макияж. Они обратили внимание, что платье чересчур велико Виктории. Дошло до того, что подписчики начали гадать, то ли звезда переусердствовала с похудением, то ли не может позволить себе наряд по размеру:

«Интересуемся, почему на вас платье не по размеру — того и гляди пуговицы оторвутся. Но понимаем. Денег на новый наряд нет. Держитесь там, в Монако!» — пишут авторы Telegram-канала «НеМалахов».

В чем сошлись фанаты – так в том, что после переезда в Монако Боня выглядит на все сто: после возвращения побережье Средиземного моря она то и дело радуется мягкому климату, записывает новые видео по уходу за собой и занимается своей фигурой. Не забывает селебрити и порассуждать на самую хайповую тему: обсудить вопросы пандемии коронавируса. Так, например, она затронула вопрос, откуда брать деньги в такой непростой ситуации. По ее словам, определиться с финансами ей помогла консультация с психологом.

Напомним, ранее звезда «Дома-2» позволила себе несколько противоречивых высказываний о причинах и последствиях появления коронавируса – она связала появление болезни с распространением нового стандарта передачи данных 5G, а также призвала общественность не делать прививки от коронавируса. В подтверждение своей точки зрения она озвучила мнение «сведущих людей», которые предрекают принудительную вакцинацию и чипирование граждан.

"