Posted 10 июля 2021,, 12:27

Published 10 июля 2021,, 12:27

Modified 16 августа 2022,, 20:06

Updated 16 августа 2022,, 20:06

Настя Ивлеева и Элджей продолжают намекать на расставание

10 июля 2021, 12:27
Телеведущая и блогер не в первый раз намекают на развод.

С начала года Интернет с придыханием следит за отношениями звездной пары рэпера Элджея и ведущей «Орла и решки» Насти Ивлеевой. Многие подписчики отмечают, что в общении Алексея и его жены что-то изменилось – они все реже проводят время вместе, часто выкладывают фото, на которых видно, что они не носят обручальные кольца, и всячески намекают на расставание. Тем не менее, официальных заявлений от них не поступало, и фанатам остается только гадать, в чем причина разлада в семье.

На днях 27-летний рэпер представил на суд общественности новую песню в сотрудничестве с хип-хоп исполнителем VACÍO. В композиции SODA Элджей словно намекает на проблемы в их браке:

«Нам стало скучно, больше не интересно. Ну и все, на этом закончили, я больше не твой», - поет Узенюк.

В скором времени после выхода песни Настя Ивлеева опубликовала в своем Instagram те же строчки, отметив фразу «Нам стало скучно, больше неинтересно» грустным смайликом и изображением разбитого сердца. Цитату она разместила на фоне снимка шоссе.

Тем не менее, несмотря на такие неоднозначные заявления, интернет-звезда поздравила мужа с очередным днем рождения. Ивлеева подготовила серию совместных снимков с Элджеем и отметила, что рэпер стал «совсем взрослый».

"