Posted 9 января 2021,, 06:13

Published 9 января 2021,, 06:13

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Сергей Лазарев перестал скрывать, что отдыхает с Алексом Малиновским

9 января 2021, 06:13
Певец подтвердил, что отдыхает вместе с музыкантом и бизнесменом, с которым ему приписывают романтические отношения.

Новогодние праздники участник проекта «Голос» и бизнесмен Алекс Малиновский решил провести на Бали. Он активно рассказывал подписчикам о своем отпуске, показывал виды из номера, делился видео с пляжа и рассказывал о том, как прошла дорога. В то же время Сергей Лазарев на какое-то время «пропал с радаров» - певец перестал выкладывать актуальные сторис, стал реже вести социальные сети. Только несколько дней спустя он начал выкладывать кадры с отдыха с пляжа, который точь-в-точь похож на место пребывания Малиновского.

Фанаты исполнителя в очередной раз усомнились в открытости Лазарева – ведь его не в первый раз подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации и отношениях с Малиновским. С музыкантом, который пишет ему песни, Лазарев ездит по миру (это подтверждают идентичные публикации в Instagram) но они ни разу не появились друг у друга в кадре, и ни обмолвились и словом, что отдыхают вместе. Наконец, двое мужчин устали, что их отдых активно обсуждают в СМИ и соцсетях, и решили признать, что действительно проводят время вместе.

Алекс Малиновский опубликовал видео, на котором в компании друзей отправляется в автопутешествие, и тут в кадре внезапно объявился Лазарев, с риторическим вопросом «Самое главное, а Лазарев-то где?».

Стоит заметить, что вместе с Малиновским и Лазаревым в видео отметились несколько девушек. А вот детей Сергея ни в этом видео, ни в остальных публикациях так и не замечено. По всей видимости, он оставил их в Москве с няней.

"