Posted 6 сентября 2021,, 13:44

Published 6 сентября 2021,, 13:44

Modified 16 сентября 2022,, 20:55

Updated 16 сентября 2022,, 20:55

В Подмосковье воспитательница детсада связала пятилетнего ребенка скотчем

6 сентября 2021, 13:44
Издевательства над мальчиком запечатлели камеры видеонаблюдения.

В Одинцово воспитательница дошкольного учреждения связала воспитаннику руки и ноги скотчем. Дикий метод воспитания женщина применила к пятилетнему мальчику, который не хотел спать во время тихого часа.

Кадры из раздевалки учреждения опубликовала «Комсомольская правда» в своем телеграм-канале. На них видно, как воспитательница силой удерживает ребенка на коленях и заматывает ему руки скотчем. Мальчик пытается убежать от своей мучительницы, но та грубо его одергивает. Потом она связывает ребенку ноги.

После того, как мама воспитанника узнала о произошедшем она написала заявление в правоохранительные органы. Воспитательнице, которая издевалась над мальчиком, позволили написать заявление по собственному желанию, чтобы не портить трудовую, пишет издание. Полиция не нашла в действиях педагога состава преступления и дело перевели в разряд административного правонарушения.

А в Ярославле чиновники объяснили жителям Фрунзенского района, как бороться с «заводскими запахами», сообщает «Город». Горожане уже давно жаловались на дурной запах со стороны электровозоремонтного завода. Предприятие закрыто, однако проблема не исчезла.

"