Posted 5 июля 2021,, 21:20

Published 5 июля 2021,, 21:20

Modified 16 августа 2022,, 20:04

Updated 16 августа 2022,, 20:04

«Покинула чат»: Клава Кока рассталась с бойфрендом

5 июля 2021, 21:20
Звезда лейбла Black Star объявила о расставании с парнем.

Отношения Дмитрия Гордея и Клавы Коки длились на протяжении двух лет. Звезды делились совместными фото из поездок за рубеж, выкладывали снимки со светских мероприятий, однако никогда не называли себя парой официально. Подтвердили роман они оригинально, сообщив о его окончании.

Дима Гордей смонтировал небольшой клип под песню Макса Коржа, посвященную о расставании. В ролике он постарался собрать лучшие моменты отношений с теперь уже бывшей девушкой.

«Да, поставим, наконец-таки точку. Спасибо тебе за эти два года, Клава Кока. Я никого не любил так, как люблю тебя... И люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца», - посвятил своей возлюбленной пост блогер.

Не осталась в стороне и исполнительница хита «Покинула чат» - в своих соцсетях она обратилась к фанатам и попросила их не донимать ее расспросами. По ее словам, сейчас в ее жизни наступил непростой период, и ей нужно набраться сил, чтобы вернуться к работе.

Интересно, что Кока посвятила расставанию лишь одну публикацию. А вот Гордей на этом не остановился – сперва он опубликовал подборку его любимых фотографий, а после выложил несколько сторис, на которых он гоняет на спорткаре и распивает дома алкоголь.

"