Posted 31 января 2021,, 08:59

Published 31 января 2021,, 08:59

Modified 15 сентября 2022,, 22:03

Updated 15 сентября 2022,, 22:03

Клава Кока показала нового парня

31 января 2021, 08:59
Певица и телеведущая показала фанатам своего нового бойфренда.

На днях певица и ведущая «Орла и решки» Клава Кока поделилась фотографиями с отдыха. На снимках, сделанных в Калифорнии, они вместе с возлюбленным позируют на фоне знаменитой надписи на Голливудских холмах.

«Однажды в Голливуде», - подписала снимок девушка.

На снимке пара, сидящая на капоте спортивного BMW, одета в светлую, удобную одежду. Сама Клавдия выбрала для поездки белое приталенное платье. А ее парень, Дмитрий Гордей, надел спортивный костюм белого цвета, украшенный принтом из звезд.

Фотография на склоне Голливудских холмов стала первым совместным снимком, который выложила Кока. Ранее об отношениях с Гордеем она рассказывала, будучи гостьей шоу Насти Ивлеевой. По словам блондинки, сейчас у них с автоблогером – самый разгар отношений. Несмотря на то, что им хорошо вместе, она пока не настроена на следующий шаг. Поэтому перед вступлением в брак и появлением детей она хочет сосредоточиться на карьеры.

Напомним, новый возлюбленный певицы родился в культурной столице. Он с детства занимался конькобежным спортом, и даже стал кандидатом в мастера спорта. Однако потом он увлекся BMX, который принес Гордею первый миллион и позволил переехать в Германию и заняться развитием блога.

"