Posted 4 января 2022,, 17:35

Published 4 января 2022,, 17:35

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Боня шокировала подписчиков необычными формами

4 января 2022, 17:35
Виктория поделилась кадрами со своего отдыха на Коста-Рике.

Как и многие знаменитости, Виктория Боня предпочитает проводить новогодние каникулы в теплых странах. На этот раз светская львица предпочла Коста-Рику, куда отправилась на отдых вместе со своей дочкой Энджи.

Вика делится с подписчиками красочными видео и рассказывает, какая-чудестная атмосфера там царит. В одной из сторис Боня показала игуан, свободно бегающих по улицам, и сравнила их с собаками в России.

Но после того, как модель сообщила, что собирается идти на ужин и повернулась боком, подписчики были в недоумении. Дело в том, что форма «пятой точки» Бони почему-то напоминала квадрат.

«Это после вакцинации что ли?», «Боне не туда чип ввели», «Она правда квадратная какая-то у нее», «Экзотично», - шутят фолловеры в комментариях.

После того, как скриншоты видео с необычными формами Бони разлетелись по сети, ей стали присылать ссылки на различные паблики, где обсуждалась такая особенность Вики. Девушка в сторис поделилась, что не понимает, почему именно эта часть тела никому не дает покоя.

«Просто невозможно оторваться», - саркастично заметила Вика, показав популярную часть своего тела в откровенном купальнике.

Впрочем, форма действительно необычная, особенно если сравнить более ранние фото модели. Либо она усиленно качает мышцы, либо дело в имплантах.

"