Posted 1 декабря 2021,, 10:24

Published 1 декабря 2021,, 10:24

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Знаменитости отказались сдать кровь для пострадавшей при пожаре Марины Хлебниковой

1 декабря 2021, 10:24
Об этом заявил друг певицы.

Музыкант Александр Белов в эфире НТВ упрекнул звездных коллег в том, что они не сдали кровь для исполнительницы, которая более недели находится в НИИ им. Склифосовского. Ранее лечащий врач Хлебниковой заявил о том, что ей требуется переливание крови. На призыв откликнулись около ста человек, но среди них не было ни одной знаменитости.

Друг певицы с сожалением отметил, что те ограничились сочувствием в социальных сетях и на ток-шоу. Также он отверг предположения о том, что в момент пожара Марина Хлебникова находилась в состоянии алкогольного опьянения. По его словам, артистка всегда «пила чай», и он ни разу не видел ее пьяной.

Напомним, певица пострадала при пожаре в двухуровневой квартире в Москве. У нее обожжено 29 % тела, лицо, кисти рук, волосы. Исполнительницу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а потом ввели в медикаментозную кому.

Композитор Дмитрий Чижов, автор хита «Чашка кофею» заявил, что состояние Хлебниковой «тяжелое, но стабильное». По его словам, пластические хирурги помогут певице восстановить внешность после того, как она поправится.

"