Posted 1 сентября 2020,, 19:41

Published 1 сентября 2020,, 19:41

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Сын Рудковской и Плющенко отправился в первый класс

1 сентября 2020, 19:41
Сын олимпийского чемпиона и светской львицы пошел в первый класс в Подмосковье.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко отвели сына на линейку к 1 сентября. Снимками с этого памятного дня продюсер поделилась в своем Instagram.

По словам счастливой мамы, сын радовался и был доволен первым днем в школе, и ему уже вручили его первую школьную грамоту.

Поначалу родители хотели отдать Сашу на домашнее обучение, однако после записали его в школу поблизости от дома, во Власихе. Стоит отметить, что Гном Гномычу придется совмещать школу и занятия на льду – он собирается пойти по стопам прославленного фигуриста, и уже успел выиграть первые соревнования. Помимо прочего, он участвует в модных показах, появляется на светских мероприятиях и самостоятельно ведет блог в Instagram. Из-за всего этого Яну Рудковскую нередко винят в том, что они с мужем фактически лишили ребенка детства. Однако сами родители утверждают, что желание заниматься всем этим исходит от самого Гном Гномыча.

Напомним, Рудковская и Плющенко ждут второго ребенка. Из-за нескольких неудачных попыток ЭКО организм Рудковской не смог выносить дитя, поэтому им пришлось прибегнуть к помощи суррогатной матери. По словам самой Рудковской, пополнение в их семействе должно случиться уже в скором времени. Это будет второй ребенок для фигуриста и четвертый ( с учетом приемного сына Андрея) для продюсера.

"