Posted 20 февраля 2022,, 15:55

Published 20 февраля 2022,, 15:55

Modified 17 сентября 2022,, 07:11

Updated 17 сентября 2022,, 07:11

Филипп Киркоров перенервничал из-за отсутствия зефира на столе во время съемок

20 февраля 2022, 15:55
Создатели шоу «Маска» называют отечественного поп-короля самым непритязательным в плане еды членом команды жюри.

Филипп Киркоров медленно вплывает в съемочный павильон и это означает, что пора начинать съемки. Король отечественной поп-музыки часто приводит на съемки своих детей, которые обожают шоу «Маска».

Для второго выпуска шоу певец выбрал красный костюм, расшитый фигурами купидонов, от бренда Dolce&Gabbana. В этот раз Киркоров снова привел Аллу-Викторию и Мартина на их любимое шоу, одев детей в такие же красные цвета.

После нескольких выступлений артистов на сцене наступает долгожданный перерыв, и появляется возможность подкрепиться. Дети подбежали к отцу и стали делиться впечатлениями, признавшись, что у них пока нет любимца в шоу.

Конечно, и дети, и взрослые проголодались за несколько часов, но помощники допустили оплошность, не поставив перед Киркоровым на стол еду.

«Если мне сейчас же не принесут зефир, я отказываюсь продолжать программу! У меня ребенок голодный! Почему нельзя за этим следить?», - возмутился артист.

Но, по словам создателей программы, Филипп является самым непритязательным в плане еды членом жюри. Его потребности просты – на столе должен стоять зефир и кола. А вот Регина Тодоренко, например, обожает хамон.

Тимур Родригез же снискал репутацию «мистера Сельдерея» за то, что постоянно придерживается правильного питания и носит с собой фрукты, морковку и сельдерей.

"