Posted 14 апреля 2020,, 12:08

Published 14 апреля 2020,, 12:08

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

Ольга Бузова ради челленджа постриглась тупыми ножницами

14 апреля 2020, 12:08
Кудри, к слову, были нарощенные, но горевала звезда, как по своим.

Сидя дома, Ольга Бузова находит для себя макисмально странные развлечения. В рамках спора с одним из своих приятелей она «на слабо» сожгла три своих самых дорогих платья, а также искупалась в джакузи с «Дошираком» и вымыла подъезд.

В ответ ее визави повредил дорогущий автомобиль — красный «Гелендваген» блогера Гусейна Гасанова после батла с Бузовой катался по Москве с разбитым в мелкую крошку лобовым стеклом.

Однако на этом опасные развлечения не закончились. Одним из этапов батла Гасанова и Бузовой стала стрижка.

Ольга Бузова на свеой странице в Instagram показала, что лишились половины длины своих густых волос.

Никогда не думада, что решусь на это, — прокомментировала Бузова. — Игры, которые выходят из-под эмоционального контроля, нелегко мне даются. Но я сильная и знаю, что вы меня поддержите!написала Бузова.

Впрочем, и локоны у Бузовой были не свои, а нарощенные, и стрижку ей тут же подровнял профессиональный парикмахер. Так что потери Ольга понесла действительно только эмоциональные.

Бузовой не привыкать к резким переменам во внешнем виде: несколько лет назад, сразу после тяжелого развода с неверным мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, Ольга радикально перекрасила волосы из истошного блонда в тёмно-каштановый.

Смена имиджа пошла ей на пользу: карьера пошла вверх, и количество подписчиков в Instagram выросло в конечном счете до рекордных в России 22 миллионов человек.

"