Posted 11 апреля 2022,, 17:54

Published 11 апреля 2022,, 17:54

Modified 17 сентября 2022,, 07:25

Updated 17 сентября 2022,, 07:25

В сети обсуждают причины разлада Шепелева и семьи Фриске

11 апреля 2022, 17:54
Дмитрий уверен, что Платон унаследовал от мамы музыкальный талант.

Недавно у сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева был день рождения. В социальной сети дедушка Платона со стороны мамы обратился к мальчику с просьбой не верить словам отца. Похоже, конфликт Шепелева и родственников Жанны не закончится никогда.

Возможной причиной многолетней конфронтации между родителями Жанны и Дмитрием является попытка манипулирования и обман со стороны семьи певица, по мнению несостоявшегося зятя.

По уверениям Шепелева, бабушка и дедушка Платона в свое время пытались манипулировать мальчиком, в связи с чем, Дмитрий заявил, что общаться с внуком он им разрешит тогда, когда будет уверен в психологическом комфорте ребенка.

«Бабушка и дедушка требуют, чтобы мой сын уехал к ним и жил там… Неделями. И главное требование: без отца. По-моему, это не желание увидеться с внуком, а желание забрать и отстранить от отца мальчика, который остался без мамы», - заявил Шепелев.

Среди основных причин также считают пропажу крупной суммы денег из фонда Жанны Фриске. Речь идет о 21 миллионе рублей, которые со счета сняла мать певицы незадолго до ее смерти. Шепелев жалуется, что суд при этом не квалифицировал действия женщины как воровство.

Платон же растет очень похожим на маму и, по мнению Дмитрия, унаследовал ее музыкальный талант. Мальчик увлечен рок-музыкой и в каждой композиции стремится найти хорошее или же способ ее улучшить.

"