Posted 8 мая 2020,, 13:00

Published 8 мая 2020,, 13:00

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

У Little Big вышла новая песня. На мегахит пока непохоже

8 мая 2020, 13:00
Петербургские олдскульные рейверы-стилизаторы записали новый сингл.

Петербургский коллектив Little Big на время самоизоляции практически в полном составе перебрался в область, в большой частный дом. Там у них есть время не только и не столько тусоваться, сколько производить главную нематериальную ценность нашего времени — контент.

Накануне, 7 мая 2020 года, на музыкальных сервисах появилась новая композиция Little Big под названием «Hypnotic Dancer».

Звучание у трека вполне традиционное — в духе всего остального творчества группы. От песни так и веет ранними 90-ми годами — чем-то похожим на SNAP!, 2Unlimited и другие канонические образцы жанра.

Отметим, Little Big Family и их продакшн-объединение «КЛИК КЛАК» среди прочего занялись организацией и проведением своего собственного «Евровидения» — с поправкой на самоизоляцию. Люди публикуют видео с хэштегом #карантиновидение, а члены Little Big Family в Youtube-эфире обсуждают их.

Засветилась в #карантиновидении и сама вокалистка Little Big Соня Таюрская. В коротком клипе инстаграм-формата она распевает песню о самоизоляции, пихает в себя сладости и салат оливье, а также позирует в платье из туалетной бумаги.

Напомним, некоторое время назад Соня Таюрская показала, какой пухлой была в ранней юности. В объёмистой девушке сложно узнать нынешнюю подтянутую красотку.

"