Posted 8 апреля 2020,, 18:01

Published 8 апреля 2020,, 18:01

Modified 5 февраля, 15:09

Updated 5 февраля, 15:09

«Ильичу» из Little Big сделали лучший подарок на день рождения

8 апреля 2020, 18:01
Фронтмен Little Big отметил 35-летний юбилей в загородном коттедже: здесь ему презентовали «лучший подарок в жизни».

Фронтмен питерской рейв-группы сегодня отмечает день рождения. Юбилей засти его в уединённом коттедже, который они с группой на полгода сняли для работы. Тем не менее, даже во время самоизоляции, друзья нашли способ порадовать Ильича – ему соорудили в одворе минирампу для скейтбординга:

«

Минирампа- лучший подарок в жизни от моих лучших друзей и семьи! Очень сильно люблю вас!!!» - восторженно написал именинник, добавив к этому видео, где он опробует подарок.

Фанаты в Instagram не остались в стороне и написали кумиру сотни комментариев с пожеланиями и комплиментами:

«Энтони Киддис в лучшие свои годы», «Илюха ты крут!!!!! Успехов во всем !!!! Здоровья крепкого и творческих побед», «Самое приятное на День Рождения узнать, что в один день с тобой родился такой замечательный Человечище!»

Жена Ильича – Ира Смелая тоже опубликовала поздравительный пост для Прусикина. Там она сделала подборку и видео с участием артиста, и ограничилась скромной подписью «happy birthday @iliyaprusikin Luv u». Напомним, ранее в СМИ поползли слухи о расставании Ильича и Иры Смелой. Основой для этого послужил один-единственный комментарий к посту жены Ильича, «Татарки» - какая-то блогерша написала, что музыкант изменил ей с Софьей Таюрской, а разводиться звездная пара не собирается только из-за маленького ребенка.

"