Стало известно, куда пропал Филипп Киркоров

29 марта 2022, 19:03
Журналистка Алена Жигалова рассказала, почему певец так долго не выходит на связь с поклонниками.

Светский эксперт, журналистка и ведущая собственного YouTube-шоу Алена Жигалова рассказала своим зрителям куда исчез король отечественной поп-музыки. Филипп Киркоров перестал публиковать посты и фотографии в социальных сетях после начала спецоперации в Украине.

Многие звезды после этого вообще покинули Россию под разными предлогами, а вот о Киркорове ничего не было известно. И лишь его участие в качестве члена жюри в шоу «Маска» на НТВ давало поклонникам надежду на то, что их кумир страну не покинул.

Свое мнение о происходящем Филипп также не комментировал, хотя подписчики буквально засыпали его вопросами в комментариях.

Но на днях Алена Жигалова рассказала, что Киркоров по-прежнему в России и никуда уезжать в ближайшее время точно не планирует. Артисту в этом году исполняется 55 лет, поэтому он все свое время посвящает подготовке масштабного шоу в Кремле.

«Сколько я прочитала вот этих возгласов и комментариев: где сейчас Филипп Киркоров, куда пропал Филипп Киркоров. Такое чувство, что это сейчас интересует всех. Да никуда он не пропал, в Москве сидит. Готовится к своему юбилею. Он должен выступать с концертом в Кремле. И вот там его и увидите», - пояснила ведущая.

Известно, что Филиппа и Жигалову связывают приятельские отношения, поэтому она в курсе происходящего. Журналистка заметила, что Филипп остро переживает все происходящее, но не торопится высказывать свою позицию, дабы его слова не были неверно истолкованы.

#Культура #Новости
Подпишитесь