Максим рассказала о проблемах с алкоголем

6 ноября 2020, 21:48
Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, рассказала, как алкоголь едва не разрушил ее жизнь и довел ее до больничной койки.

Популярная в прошлом певица приняла участие в съемках телепередачи Судьба человека». 37-летняя звезда рассказала о последствиях аварии, в которую она попала в прошлом году. По словам Абросимовой, она сильно пострадала, и для полноценной реабилитации ей пришлось долго лежать в больница – как в России, так и за рубежом. Восстановление далось ей нелегко – месяцы в больницы вызвали проблемы с весом и сосудами, а последствия ДТП вызвали сильные боль. Все свои невзгоды Марина пыталась перебороть с помощью алкоголя, но он лишь усугубил ситуацию. В итоге певица дважды оказалась в реанимации, но даже это не помогло ей избавиться от пагубной привычки.

Попытки заглушить проблемы алкоголем возникли не на ровном месте. МакSим рассказала ведущему программы, что незадолго до аварии она забеременела, но из-за гормонального сбоя не смогла выносить ребенка. Потеря малыша стала самым сильным потрясением для звезды. После этого она не смогла общаться с чужими детьми, и даже закрыла свою школу искусств, в которую вложила душу. Кроме того, она уже не смогла заниматься творчеством, как прежде. Смириться с утратой ей помогло только время – сейчас, по словам Абросимовой, она постепенно возвращается к своему любимому занятию – и уже написала новую песню под названием «Забываю».

#Общество #Новости
Подпишитесь