Posted 30 октября 2020,, 18:21

Published 30 октября 2020,, 18:21

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Кети Топурия показала свой округлившийся живот

30 октября 2020, 18:21
Солистка A'Studio подтвердила беременность в новом клипе.

30 октября группа A'Studio выпустила новый клип на трек «Се ля ви». Посмотрев свежее видео, фанаты убедились, что не зря подозревали солистку коллектива в беременности.

Долгое время Кети Топурия опровергала все слухи о своем интересном положении, и даже шутила, что беременна стабильно каждые несколько месяцев. Но когда живот певицы стало невозможно прятать даже под самыми пышными одеяниями, она решила официально подтвердить, что ждет ребенка.

«Мне хотелось, чтобы об этой важной новости узнали, посмотрев наше новое красивое видео. Когда я была в ожидании своей дочки Оливии, мы сняли клип ''Вот она любовь'', который остался для меня приятной видеопамятью», - объяснила свое решение Топурия.

По словам звезды, подходящее место для съемок они нашли под Тулой. В необычных каньонах под названием Кондуки они работали целый день – еще десять дней потребовались на монтаж клипа.

Интересно, что до момента премьеры Топурия отправилась отдыхать в Дубай. Там ее с округлившимся животом сфотографировали фанаты, и ей пришлось снова отвечать на ряд предположений и домыслов. Так, кто-то предположил, что солистка A'Studio уже родила. Певица с юмором отреагировала на эту новость, и написала в соцсетях, что пока «не слышала об этом». По словам знакомых Кети, сейчас она находится на седьмом месяце беременности. Рождения сына она с бизнесменом Львом Деньговым (пара встречается больше года) ожидают аккурат перед Новым годом.

"