Posted 29 сентября 2020,, 16:31

Published 29 сентября 2020,, 16:31

Modified 15 сентября 2022,, 21:31

Updated 15 сентября 2022,, 21:31

Кети Топурия уже не может прятать огромный живот

29 сентября 2020, 16:31
Звезда выходит на сцену в пышных нарядах, которые не способны замаскировать беременность.

Солистка коллектива «А’Студио» Кети Топурия приняла участие в фестивале «Белые ночи». На сцену певица поднялась в пышном мини-платье черного цвета – объемный наряд должен был замаскировать огромный живот, но что-то пошло не так.

«Кети Топурия - просто мастер маскировки. Её платья, скрывающие живот, уже размером с небольшую однушку на окраине», - иронизирует телеграм-канал «Только никому».

По мнению фанатов, звезда находится уже на последних сроках. При этом звезда продолжает активно двигаться на сцене и отрабатывать концертную программу в полную силу.

Интересно, что сама Топурия пытается замалчивать свою беременность: сама она о ней предпочитает не говорить, а на все вопросы отшучивается. Например, в недавнем интервью она заявила, что стабильно беременна каждые полгода. Правда, ее наряды свидетельствуют против нее: неделей ранее она запостила интересное видео, на котором готовится к очередному выступлению. В качестве сценического наряда она выбрала пышное белое платье – но ни свободный покрой, ни выгодный ракурс не спасли ситуацию – поклонники заметили, что срок беременности уже приличный, и его не скрыть.

"