Posted 15 августа 2020,, 06:36

Published 15 августа 2020,, 06:36

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Лиза Арзамасова сменила образ и стала похожей на бывшую жену Авербуха

15 августа 2020, 06:36
Фанаты сравнили преобразившуюся Арзамасову с Ириной Лобачевой

Лиза Арзамасова не так часто решается на смену имиджа, даже если этого требует роль. Так, она до сих пор ходит с длинными русыми локонами со времен съемок сериала «Папины дочки». Поэтому преображение актрисы стало сюрпризом для ее фанатов.

В своем Instagram девушка выложила фотографию, на которой она перекрашена в блондинку. Кроме того, ее прическа сменилась на каре. По мнению подписчиков, новый цвет не только подчеркивает глаза Арзамасовой – в целом, этот образ делает девушку заметно взрослее. Некоторые пользователи даже обратили внимание, что Лиза стала похожей на бывшую жену Авербуха – с фигуристом, по слухам, молодую актрису связывают романтические отношения. При этом сама Лиза не призналась, действительно ли она постриглась или же примерила парик.

Напомним, не так давно девушка хвалилась баснословно дорогим помолвочным кольцом – она несколько раз продемонстрировала его в прямом эфире в Instagram. Кроме того, на заднем фоне узнали отделку особняка прославленного фигуриста, что наводит на мысли о том, что пара готова узаконить отношения. При этом Авербух поставил своих подписчиков в известность, что решил снести особняк на берегу Истринского водохранилища и построить на его месте новый дом – он уже отыскал подрядчика, готового воплотить его идею в жизнь.

"