Posted 28 июля 2020,, 18:22

Published 28 июля 2020,, 18:22

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Лиза Арзамасова похвасталась кольцом за 600 тысяч рублей

28 июля 2020, 18:22
Актриса решила похвалиться дорогим кольцом – фанаты считают, что это подарок на помолвку от Ильи Авербуха.

В одном из последних прямых эфиров в Instagram Лиза Арзамасова не раз продемонстрировала дорогое помолвочное кольцо – фанаты склонны думать, что это подарок от именитого фигуриста. Такой же точки зрения придерживается и аналитик российского фигурного катания Елена Родина: она уверена, что украшение – подарок от Ильи Авербуха. А такая навязчивая демонстрация - прямой намек, что скоро пара пойдет под венец. Мнение эксперта поддерживает и бывшая жена фигуриста, Ирина Лобачева.

Тем временем дизайнер украшений Влад Торхов считает, что фигурист подарил 25-летней девушке кольцо с цитрином и бриллиантами – его примерная стоимость составляет 600—800 тысяч рублей. Но если кольцо именитого бренда, его цена может доходить и до 1,3 миллиона рублей, – приводят слова Торхова «КП».

Сами влюбленные не сильно скрывают своих чувств: звезда «Папиных дочек» не стесняется вести прямые эфиры из дома Авербуха – знакомые интерьеры давно разгадали фанаты. Тем не менее, сам фигурист не торопится распространяться на счет отношений – в беседе с корреспондентами «Телепрограммы» он не стал отвечать на вопросы и просто бросил трубку. Ранее при этом он отмечал, что не будет устраивать шоу из личной жизни.

Тем временем СМИ стало известно, что Авербух решил перестроить свой особняк на берегу Истринского водохранилища, в котором он живет с пятнадцатилетним сыном Максимом. Об этом рассказали работники, которым доверили снос и дальнейшую постройку дома для будущей семьи. А слухи о грядущей свадьбе поползли куда раньше – масла в огонь подлили вездесущие папарацци, запечатлевшие двух звезд в ресторане.

"