Posted 30 апреля 2022,, 19:40

Published 30 апреля 2022,, 19:40

Modified 17 сентября 2022,, 07:29

Updated 17 сентября 2022,, 07:29

Посетители львовского кафе встретились с Анджелиной Джоли

30 апреля 2022, 19:40
Актриса прилетела в Украину с миссией от ООН.

«Ты и возможности», - так шутят пользователи в сети о мальчике, который, сидя в телефоне, пропустил визит Анджелины Джоли в львовское кафе. Дело в том, что актриса прилетела в Украину в качестве специального посла от ООН по вопросам беженцев. Ранее актриса заявляла, что готова лично оказывать помощь нуждающимся в стране.

Анджелина в сопровождении некоего мужчины, наверное, охранника, вошла в львовское кафе. На актрисе был серый свитер и серые спортивные брюки, черный рюкзак за плечами, роскошные волосы она собрала в пучок.

Когда джоли вошла в заведение, посетители узнали ее, особенно смелые подошли с просьбой дать автограф и сделать фото. Актриса не отказала, приветливо помахав тем, кто снимал ее на телефон. Но лишь один посетитель остался совершенно равнодушен к визиту звезды мирового масштаба в кафе.

Юноша был запечатлен на одном из любительских видео, он безучастно сидел в наушниках и смотрел в телефон. пользователи в сети наперебой комментируют забавное видео и уже кажется, что безучастный мальчик привлек больше внимания, чем Анджелина.

Актриса позже появилась на еще одном видео. Там она пожимала руку какому-то мужчине. Надолго ли задержится актриса в Украине и поедет ли куда-то за пределы Львова - не известно, о своем маршруте и конкретных целях поездки она пока никаких комментариев не давала.

"