Posted 28 мая 2020,, 18:20

Published 28 мая 2020,, 18:20

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

На карантине Кейт Миддлтон открыла в себе талант парикмахера

28 мая 2020, 18:20
В условиях карантина из-за пандемии коронавируса Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, открыла в себе талант парикмахера – сидя во дворце, она стрижет всю семью.

Сидя в изоляции, супруга принца Уильяма открыла в себе новые таланты: она уже несколько раз удачно постригла свою дочь Шарлотту и принца Джорджа. Фотографии и видео с наследниками она регулярно выкладывает в Instagram – подписчики Миддлтон уже оценили ее навыки.

Помимо стрижки детей, герцогиня Кембриджская подравнивает поредевшую шевелюру мужа, принца Уильяма. Помогают ей в этом профессиональные инструменты, которые ей оставил стилист Ричард Уорд. А прическу самой Кейт помогает подравнивать няня ее отпрысков - сообщил The Sun источник, близкий ко двору.

К слову, обычно всю семью стрижет известный стилист Ричард Уорд – неоднократный призер международных конкурсов среди парикмахеров. Также он известен созданием своей коллекции средств по уходу за волосами. Уорд приезжает к семейству прямо во дворец, и берет за одну стрижку от 45 до 75 фунтов (от 3,9 тысяч до 6,5 тысяч рублей)

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон завоевала любовь всей британской нации, и главы монаршей семьи: королева Елизавета считает жену своего внука образцовым членом королевской семьи. Поэтому ей дозволено выходить в свет в украшениях из личных королевских коллекций. Более того, по слухам, королева завещала передать после ее смерти всю коллекцию украшений ( по скромным подсчетам, их стоимость - десятки миллионов фунтов) супруге Уильяма. Таким образом, принцу Чарльзу и его жене Камилле Паркер-Боулз, с которой королева не в ладах, не достанется даже единой сережки.

"