Posted 24 июня 2020,, 18:10

Published 24 июня 2020,, 18:10

Modified 15 сентября 2022,, 20:53

Updated 15 сентября 2022,, 20:53

Тимати купил тигренка

24 июня 2020, 18:10
«Назвал его Рони»: владелец лейбла BlackStar купил маленького тигренка.

Тимур Юнусов выложил в свой Instagram видео, на котором он держит на руках тигренка и играет с ним – кадры, на которых рэпер трется лицом о шерсть дикого зверя умилили подписчиков. Многие из них прокомментировали, что серьезным мужчинам нужны серьезные коты и восхитились красотой зверя. Однако нашлись и те, кто возмутился покупкой дикого зверя, которому не место в неволе: один фанат даже обозвал видео «замашками из 90-х».

Как оказалось, артист спас двухмесячного тигренка вместе с его сестрой – животные будут жить на территории большого зоопарка-приюта, где за ним присмотрят специалисты. Музыкант признал, что тигр – не домашнее животное, но он не удержался от возможности потискать Рони, пока тот маленький.

Напомним, Blackstar и его новая пара Анастасия Решетова очень любят кошек: модель часто выкладывает в соцсети видео с пушистыми любимцами, а недавно поделилась кадрами того, как их сын Ратмир уснул, сжимая кошачий хвост в кулаке.

Последнее время артисту пришлось развлекать себя в самоизоляции совместным творчеством и участием в челленджах – так, зрителям запомнился их баттл с Настей Ивлеевой,в ходе которого он проколол себе губу, поджег руку, прошёлся по крысоловкам и даже разбил свой телефон.

"